Главная О компании Вопрос-ответ Отзывы Контакты

 

edemed
*работает через программу Skype.
 Для звонка необходимо, чтобы к компьютеру были подключены наушники и микрофон

            

 

Продукция

 

Водоочистители
 
Сменные фильтры
 
Запчасти

 

 

 

Наши проекты

Чистая Вода – Здоровье Человека
Защита Природной Среды
Резонансный Глушитель

 

Главная

                                  Добро пожаловать на сайт частного предприятия –

Научно-Производственный Комплекс «Эдем»

Название Эдем выбрано для символизации видов деятельности предприятия. Эдем – это название райского сада, первоначального обитания людей – Адама и Евы, которые согласно традиционному представлению были бессмертны, имея доступ к Дереву жизни. Это место, используя современную терминологию, обладало системной экологической средой, в которой были обеспечены все условия для нормального обитания и развития человека.

Именно в этом направлении проводит свою предпринимательскую деятельность НПК «Эдем», которая несет в себе социальную составляющую, направленную на улучшение качества жизни людей. Сюда относятся также исследования отечественного и зарубежного рынков новейших и высоких технологий и оборудования, для разрешения экологических проблем, сохраняющих экосистему.

Одним из направлений деятельности НПК «Эдем», позволяющим улучшить  условия пребывания человека в среде его обитания, является реализация экологического проекта – «Чистая Вода – Здоровье Человека», который проводиться в Украине с 1997 года.

В рамках этого проекта импортируются водоочистители торговых марок COOLMART(Кулмарт) и NEOS(Неос), которые обеспечивают подготовку качественной воды для употребления человеком.     На сайте можно ознакомиться с другими экологическими проектами, реализация которых будем способствовать улучшению обитания человека в окружающей природной среде. 

Надеемся, что Вас могут заинтересовать предлагаемые проекты для реализации. Ожидаем Ваших обращений. Команда «Эдема» готова ответить на любой вопрос в нашей компетенции.

Главная | О компании | Вопрос-ответ |

Контакты